RU

Скидка 5% на самонесущий склад в Новосибирске

25.01.2023

Самонесущие склады - надежное и экономичное решение для высотного складирования различной продукции. Такая конструкция является быстровозводимой и не требует прохождения регистрационных процедур.

Торговый Дом «Вертикаль» готов реализовать проект по возведению самонесущего склада на основе фронтальных или набивных стеллажей за три месяца:

- разработаем индивидуальный проект,

- изготовим оборудование,

- смонтируем склад «под ключ».

При условии оплаты до 28 февраля мы сделаем вам скидку 5%!

«Самонесущий склад – это экономически выгодное решение для компаний, которые ценят свое время и финансы, - отмечает Нина Миронова, руководитель отдела продаж стеллажного оборудования ТД «Вертикаль»– Самонесущий склад обладает лаконичной конструкцией – стеллажи являются частью здания, для которого нужны лишь кровля и наружные панели. Нет необходимости в строительстве самостоятельного помещения, а это как раз и экономит время и финансы. Быстровозводимые конструкции позволяют в короткие сроки и с минимальными затратами стать владельцем полноценного склада с многоуровневой стеллажной системой».

Самонесущий склад.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal